今天是:
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:欢迎您
校园网 | 校园VPN | 邮箱登录
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
  • 学校概况
    • 学校简介
    • 现任领导
    • 大事记
    • 卫院视频
    • Introduction
  • 机构设置
  • 党建引领
    • 理论学习
    • 榜样力量
    • 基层组织建设
  • 文化传承
    • 校标校训校歌
    • 校风教风学风
    • 历任领导
    • 教师风采
    • 学生风采
    • 校史展厅
  • 招生就业
    • 招生
    • 就业
    • 易班
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
    • 教育教学
    • 科研管理
  • 继续教育
  • 合作交流
    • 对台对外
    • 校企合作
学院公告
  • 招标采购
  • 人事招聘
  • 校务公开
  • 其他公告
当前位置: 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√ -> 学院公告 -> 招标采购 -> 正文 招标采购

学院4栋一期学生宿舍楼修缮工程设计招标结果公示

发布时间:2019-04-22阅读:次

        188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:于2019年4月9日起在学院网站上发布学院4栋一期学生宿舍楼修缮工程设计招标公告(招标编号:后勤招2019008号),投标截止时间内,共有18家单位参与投标。

       评标委员会按照招标公告要求对投标人递交的18家投标文件进行资格评审,经评审,13家投标单位资格审查合格,5家投标单位资格审查不合格,不合格原因:其中福建省天都建筑工程有限公司、福建大业建设有限公司、福建省天启建设工程有限公司未按招标公告第四条第4款要求提供主要设计人员安排,资格审查不合格;福州芳圆建筑工程设计有限公司未按招标公告第四条第4款要求提供设计负责人2019年1月至3月社保缴纳证明,资格审查不合格;福建辰曦建筑装饰工程有限公司未按招标公告第四条第2款要求提供企业法人营业执照副本复印件、建筑装饰工程设计乙级及以上资质复印件、开户银行复印件等,资格审查不合格,未按招标公告第四条第4款要求提供设计负责人2019年1月至3月社保缴纳证明,资格审查不合格。

       根据随机抽取结果:第一中标候选人为四川众铭建筑设计有限公司,第二中标候选人为福建闽地建筑设计院。评标委员会一致建议该项目中标人为四川众铭建筑设计有限公司。

       若对中标结果有异议,请于2019年4月24日前向学院纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869962。

       特此公示

188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:

2019年4月22日


188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:版权所有
学院地址:福州市闽侯荆溪关口366号(邮编:350101)
联系电话:党政办公室 0591-22869917  招生就业办公室 0591-22869955
继续教育学院 0591-22869959   闽ICP备05007543号  闽公网安备 35012102000005号