今天是:
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:欢迎您
校园网 | 校园VPN | 邮箱登录
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
  • 学校概况
    • 学校简介
    • 现任领导
    • 大事记
    • 卫院视频
    • Introduction
  • 机构设置
  • 党建引领
    • 理论学习
    • 榜样力量
    • 基层组织建设
  • 文化传承
    • 校标校训校歌
    • 校风教风学风
    • 历任领导
    • 教师风采
    • 学生风采
    • 校史展厅
  • 招生就业
    • 招生
    • 就业
    • 易班
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
    • 教育教学
    • 科研管理
  • 继续教育
  • 合作交流
    • 对台对外
    • 校企合作
学院公告
  • 招标采购
  • 人事招聘
  • 校务公开
  • 其他公告
当前位置: 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√ -> 学院公告 -> 招标采购 -> 正文 招标采购

限额零星修缮项目施工单位比选项目招标结果公示

发布时间:2019-05-14阅读:次

188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:于2019年4月30日起在学院网站上发布限额零星修缮项目施工单位比选招标公告(招标编号:后勤招2019010号),投标截止时间内,共有67家单位参与投标。

资格审查委员会按照招标要求对投标人递交的67家投标文件进行资格评审,经评审,45家投标单位符合招标要求,资格审查合格;22家投标单位不符合招标要求,资格审查不合格。

无效投标人名单及原因:福建盛宇欣建设工程有限公司、福建建景建设工程有限公司未按照要求第二条第1款提供“建设行政主管部门核发的合法有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质”复印件;福建缘聚建设工程有限公司、福建大艺建筑工程有限公司、福建闽宸达建设工程有限公司、福建省榕佳建设工程有限公司、福建省榕禹建设工程有限公司、福建省宇翔建设工程有限公司、福建中盛旭峰建设工程公司、福建海启建设工程有限公司、福建省乾华建设工程有限公司、福建樟盛建设工程有限公司、福建省茂宏建设工程有限公司、福建省宝迪建设发展有限公、福建省承庚建筑工程有限公司未按招标要求第三条要求“注明复印件与原件一致”;光泽三垣建筑工程有限公司、福建久天建筑工程有限公司、福建同欣建设有限公司、福建兴旺宇项目管理有限公司不同投标人委托同一人办理投标事宜,根据《招标投标法实施细则》第四十条第二款规定,视为串通投标;福建古川建设工程有限公司未按招标要求第三条要求装订密封;福建映江天虹建筑工程有限公司、福建省升华龙建设工程有限公司未按招标要求格式提供项目负责人委托书。

根据随机抽取结果:入围中标候选人为:福建迪川建设工程有限公司、福州泰盛建筑工程有限公司、福建亿建豪建设工程有限公司、福州菁和市政园林有限公司。备选候选人为:福建盛闽建设工程有限公司、福建省福鸿建设工程有限公司、福建耀鸿建设工程有限公司

若对中标结果有异议,请于2019年5月17日前向学院纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869962。

    特此公示

188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:

2019年5月14日


188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:版权所有
学院地址:福州市闽侯荆溪关口366号(邮编:350101)
联系电话:党政办公室 0591-22869917  招生就业办公室 0591-22869955
继续教育学院 0591-22869959   闽ICP备05007543号  闽公网安备 35012102000005号