今天是:
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:欢迎您
校园网 | 校园VPN | 邮箱登录
188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
  • 学校概况
    • 学校简介
    • 现任领导
    • 大事记
    • 卫院视频
    • Introduction
  • 机构设置
  • 党建引领
    • 理论学习
    • 榜样力量
    • 基层组织建设
  • 文化传承
    • 校标校训校歌
    • 校风教风学风
    • 历任领导
    • 教师风采
    • 学生风采
    • 校史展厅
  • 招生就业
    • 招生
    • 就业
    • 易班
  • 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√
    • 教育教学
    • 科研管理
  • 继续教育
  • 合作交流
    • 对台对外
    • 校企合作
学院公告
  • 招标采购
  • 人事招聘
  • 校务公开
  • 其他公告
当前位置: 188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√ -> 学院公告 -> 招标采购 -> 正文 招标采购

188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:校史馆装修设计中标结果的公示(招标编号:后勤2017014号)

发布时间:2017-12-01阅读:次

本采购项目于2017年11月15日起在福建卫生职业技术学院网站上发布招标公告(后勤2017014号),于2017年11月24日15:00在188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:开标,截止时间内共有三家投标单位递交了密封的投标文件,经资格审查,其中福建省建艺建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供类似业绩合同复印件,资格审查不通过。依照招标文件约定:投标人不足三家,但有二家应标,经学院招评标委会同意后改为竞争性谈判。

1、项目概况和招标范围

项目名称:188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:校史馆装修设计

建设地点:188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:图书馆一楼

设计费用控制价:9.72万元,超过该控制价的报价视为无效报价

2、评标委员会成员名单及评标办法

评委:朱扶蓉、林颖锋、邓元荣

 监标人:程剑芬

 评标办法:竞争性谈判

3、中标人及相关内容

中标人名称:福州多维装饰工程设计有限公司

设计项目负责人:汤艳芹

中标金额:9.488万元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:  

福建省建艺建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提供类似业绩合同复印件,资格审查不通过。

5、公示时间

   公示期为2017年12月1日至2017年12月8日

6、联系方式

   联系人:彭老师

   联系电话:0591-22869936

   若有异议,请于2017年12月8日前向188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869969

 

 

 

188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:

2017年12月1日

 


188bet官网_188bet体育官网-体育*热点√:版权所有
学院地址:福州市闽侯荆溪关口366号(邮编:350101)
联系电话:党政办公室 0591-22869917  招生就业办公室 0591-22869955
继续教育学院 0591-22869959   闽ICP备05007543号  闽公网安备 35012102000005号